nishamadhulika.com Newest Articles http://nishamadhulika.com Indian Recipes - Newest Questions 2015-05-25T18:31:00.9298831-07:00 nishamadhulika.com 15 http://nishamadhulika.com/images/nishamadhuikalink.jpg; टिन्डे टमाटर की सब्जी - Tinda Masala Recipe - Tinda With Tomato Recipes http://nishamadhulika.com/1216-tinda-masala-with-tomato-recipes.html टिन्डे की सब्जी हम कई तरह से बना चुके हैं. आज हम टिन्डे तो टमाटर के मसाले में मिला कर बना रहे हैं. टिन्डे को टमाटर के साथ पकने में देर लगती है इसलिये हम टिन्डे और टमाटर को दो अलग अलग पैन में पकाकर मिलायेंगे. Read - Tinda Masala Recipe - Tinda With admin 2015-05-25T11:37:38 2015-05-25T12:39:28 सूजी उत्तपम - Instant Rava Uttapam - Instant Sooji Uttapam recipe http://nishamadhulika.com/1214-instant-rava-uttapam-recipe.html दाल चावल के बैटर से बने उत्तपम के बजाय रवा से बने उत्तपम बिना किसी पूर्व तैयारी के तुरत फुरत बनाये जा सकते हैं. इन्हें बच्चों के स्कूल टिफिन में भी रखा जा सकता है. Read - Instant Rava Uttapam - Instant Sooji Uttapam recipe In English आवश्यक सामग्री admin 2015-05-24T10:53:02 2015-05-25T10:20:43 मखाने का रायता - Makhana Raita / Puffed Lotus seeds Raita http://nishamadhulika.com/1212-puffed-lotus-seeds-raita.html फूले हुये मखाने (Puffed lotus seeds) से पाग, स्नेक्स और कई तरह की सब्जियां बनाई जाती है. आज हम फूले हुये मखाने (Puffed lotus seeds) को भून कर बनाया जाने वाला मखाने का रायता बनायेंगे. भुने मखाने दही में थोड़ी देर रहने के बाद यह रायता कदम अलग स्वाद admin 2015-05-23T15:07:49 2015-05-23T15:20:15 फ्राइड इडली - Idli Finger Fries Recipe - Crispy Idli Fried Recipe http://nishamadhulika.com/1211-crispy-idli-fried-recipe.html इडली को काट कर, फ्राई करके, चाट मसाला डालकर बनी कुरकुरी फ्राइड इडली को हल्के स्नेक्स के रूप में या स्टार्टर के रूप में परोसा जा सकता है. कभी भी इडली बची रह जांय तो इसके इडली फिंगर फ्राय बना कर परोसिये सभी को पसंद आयेंगे. Read - Idli Finger Fries admin 2015-05-22T14:49:15 2015-05-22T15:05:12 नींबू-गुड़ का अचार - Sweet Lemon Pickle With Jaggery Recipes - Gur Nimbu ka Mitha Achar Recipe http://nishamadhulika.com/1209-sweet-lemon-pickle-with-jaggery-recipes.html नींबू का अचार कई तरह से बनाया जाता है. आज हम नींबू का गुड़ वाला खट्टा मीठा अचार बना रहे हैं. नींबू के पारम्परिक अचार की तरह इस अचार की शैल्फ लाइफ भी अधिक है. Read - Sweet Lemon Pickle With Jaggery Recipe In English आवश्यक सामग्री - Ingredients for admin 2015-05-21T17:40:37 2015-05-21T17:50:45 पके आम की खट्टी मीठी कढ़ी - Sweet and Sour Mango Kadhi Recipe http://nishamadhulika.com/1208-sweet-and-sour-mango-kadhi-recipe.html पके हुये आम की खटास और मिठास लिये हुये बनी यह कढी महाराष्ट्र और गुजरात में अधिक पसंद की जाती है. इसे चावल ओर रोटी दोनों के साथ परोसा जा सकता है. Read - Sweet and Sour Mango Kadhi Recipe In English आवश्यक सामग्री - Ingredients for Ripe Mango Kadhi admin 2015-05-20T16:52:05 2015-05-20T17:15:37 ककड़ी टमाटर का रायता - Tomato Cucumber raita recipe - Tamatar Kakdi Raita Recipe http://nishamadhulika.com/1206-tomato-cucumber-raita-recipe.html गर्मी के मौसम में खाने के साथ रायता बना रहे हैं तो आज ककड़ी और टमाटर का लाजबाव रायता बनाईये. ताजा दही, पुदीना के पत्ते, काला नमक और करी पत्तियों का तड़के साथ ककडी टमाटर मिलाकर बनाये इस रायते को ठंडा ठंडा परोसिये. Read - Tomato Cucumber raita recipe admin 2015-05-19T14:07:36 2015-05-19T15:11:41 चिल्ली अप्पम - Appam Manchurian Recipe - Chilli Appam Recipe http://nishamadhulika.com/1204-chilli-appam-recipe.html इन्डो-चाइनीज और दक्षिण भारतीय रेसिपीज का फ्यूजन आजकल बहुत पसंद किया जा रहा है. हम नूडल्स दोसा तो बना ही चुके हैं आज इडली अप्पम का फ्यूजन चिल्ली अप्पम बनायेगे. Read - Appam Manchurian Recipe - Chilli Appam Recipe In English आवश्यक सामग्री - admin 2015-05-16T15:24:55 2015-05-16T16:17:38 चीज़ दोसा - Cheese Dosa Recipe, Veggie cheese dosa http://nishamadhulika.com/1200-cheese-dosa-recipe.html गर्मागर्म दोसा के अन्दर चीज की स्टफिंग से बने इस दोसा का स्वाद बच्चे और बड़े सभी को बेहद पसंद आता है. इसे हम टिफिन या लंचबॉक्स में भी रख सकते हैं. Read Cheese dosa recipe in English आवश्यक सामग्री - Ingredients for Cheese Dosa दोसा बैटर - 2 कप नमक - admin 2015-04-29T13:12:16 2015-04-29T13:18:48 मेन्गो पल्प - How to Freeze Mangoes ? How To Freeze Mango Puree ? http://nishamadhulika.com/1197-how-to-freeze-mango-puree.html आम से बहुत सारी चीजें बनाई जाती है, लेकिन हम इन्हैं आम के मौसम में यानि कि 2-3 महिने, जब तक आम बाजार मिल रहे हैं, तब तक ही बना पाते है. आम के मौसम में आम का पल्प बनाकर फ्रीजर में रख लिया जाय तब हम आम के इस स्वाद को आम के अगला सीजन आने तक प्रयोग कर admin 2015-04-23T14:31:32 2015-04-23T16:26:28